16 сентября 2017, 09:17

Восемь автомобилей пострадали от деревьев при урагане в Москве

Читать 360tv в

-

Сильный ветер повалил 154 дерева в столице 15 сентября. Они раздавили восемь автомобилей. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в экстренных службах столицы.

Реклама

Как отметил собеседник агентства, некоторые машины также получили повреждения из-за непогоды. «Упавших деревьев – 154, раздавленных ими автомобилей – восемь», рассказал он. 

Вечером в пятницу столичные коммунальщики подтвердили, что при непогоде упали 150 деревьев. Их убрали тем же вечером.

Вышел на люди: как из пруда в вешняках спасали лося

Накануне столичные синоптики повысили уровень погодной опасности в Москве и области с желтого на оранжевый уровень.  Во всем регионе прошел дождь и сильный шквалистый ветер.

Как отметила «Газета.ru» со ссылкой на данные метеорологов, в Москве в субботу, 16 сентября, погода успокоится. Ожидается до +18, без осадков. Днем будет переменная облачность. Ветер западный 5-10 метров в секунду, местами возможны сильные порывы до 15 метров в секунду. 

В пятницу в пресс-службе Минздрава Московской области уточнили, что семь человек, в том числе один ребенок, получили ранения из-за непогоды. Были повреждены линии электропередачи. Серьезный ущерб зафиксировали в Одинцове, Пушкине, Дедовске и Раменском. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама