Воры вынесли из магазина Bosco на Смоленской площади одежду почти на 100 тысяч рублей | 360°

11 декабря 2015, 12:14

Воры вынесли из магазина Bosco на Смоленской площади одежду почти на 100 тысяч рублей

Читать 360 в

-

Столичные полицейские схватили двух мужчин, которые вынесли из магазина Bosco на Смоленской площади (Центральный административный округ) одежду на 95,3 тысячи рублей, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пропажу обнаружила менеджер Екатерина Путина в ходе инвентаризации. 

Реклама

"Вечером 10 декабря в полицию обратилась Екатерина Путина, менеджер магазина спорттоваров Bosco на Смоленской площади в центре Москвы. Она рассказала, что при инвентаризации товара было выявлено, что в неустановленное время кто-то украл одежду на 95,3 тысячи рублей. Через некоторое время по подозрению в данном преступлении были задержаны двое мужчин", - рассказали правоохранители.

Полицейские не пояснили, как им удалось поймать воришек так быстро - ведь, согласно их же информации, пропажу обнаружили вчера вечером. 

В настоящее время проводится проверка, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража"). Ранее сообщалось, что с приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка. В частности, в столице фиксируется резкий рост числа преступлений против собственности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких преступлений увеличилось на 7,5 тысяч, почти половина из них - особо тяжкие. Читать далее>>

Реклама

Реклама