Воришки обчистили федерального судью в Московском Доме книги на Новом Арбате | 360°

06 января 2016, 14:26

Воришки обчистили федерального судью в Московском Доме книги на Новом Арбате

Читать 360 в

-

В центре столицы воришки обчистили карманы заместителя председателя 11 Арбитражного апелляционного суда города Самары, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел в Московском Доме книги (Новый Арбат, дом 8; Центральный административный округ). У законника-книголюба стащили кошелек с деньгами и банковскими картами. Пока несчастный обнаружил пропажу и звонил в полицию, неизвестные злоумышленники сняли с карты 58 тысяч рублей. 

Реклама

"В течение 20-30 минут с похищенной карты было снято 58 тысяч рублей", - рассказали правоохранители.  В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ведет поиск воров.

Ранее сообщалось, что с приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка. В частности, в столице фиксируется резкий рост числа преступлений против собственности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких преступлений увеличилось на 7,5 тысяч, почти половина из них - особо тяжкие. Читать далее>>

Реклама

Реклама