11 июня 2015, 08:36

Вооруженные грабители отобрали три млн рублей у обнинского предпринимателя в ЗАО

Читать 360tv в

-

Вооруженные грабители устроили стрельбу и отобрали у бизнесмена из Обнинска сумку, в которой находилось около трех миллионов рублей на западе столицы, сообщил 11 июня "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Реклама

"В среду около 10:00 на Рябиновой улице трое неизвестных в масках на автомобиле Hyundai с номерными знаками такси совершили столкновение с внедорожником Jeep, за рулем которого находился 33-летний предприниматель из Обнинска, занимающийся оптовой торговлей продуктами", - рассказал агентству собеседник.

После остановки внедорожника, к машине подбежали трое грабителей. Злоумышленники несколько раз выстрелили из травматического пистолета и брызнули предпринимателю в лицо из газового баллончика. Затем нападавшие отобрали сумку с тремя миллионами рублей, пересели в другой автомобиль и скрылись.

Пострадавший бизнесмен госпитализирован с химическими ожогами лица. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в Москве задержаны пять участников этнической организованной преступной группировки, которые подозреваются в разбойном нападении на бизнесмена. Задержанными оказались уроженцы Средней Азии в возрасте до 45 лет. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама