Водитель сбил школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места. Видео | 360°

02 марта 2016, 12:54

Водитель сбил школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места. Видео

Читать 360 в

-

Торопившийся водитель проехал на красный и сбил ребенка на пешеходном переходе в Дмитровском районе Подмосковья, после чего скрылся с места ДТП, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

Реклама

Авария произошла на 59 километре трассы А-104 Москва - Дубна вечером 19 февраля, однако в полицию отец 10-летней девочки обратился только спустя 10 дней. На кадрах, сделанных одним из очевидцев происшествия, видно, что Volkswagen Jetta оказался на "зебре", когда на светофоре загорелся красный сигнал. Двигавшийся по правой полосе водитель резко сдал влево, дабы избежать лобового столкновения, но в итоге все равно сбил ребенка.

Владелец машины с трудом совладал с управлением своим транспортным средством и, не сбавляя скорости, уехал с места. Подняться на ноги девочка не смогла - до обочины она добралась на четвереньках. На записи слышно, как она плачет от боли. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытый перелом правой большеберцовой кости со смещением.

Задержать виновника ДТП пока не удалось, сотрудники полиции ищут очевидцев, которые могли бы помочь установить личность водителя.

Реклама

Реклама