Водитель легкового автомобиля погиб после столкновения с автобусом в Подмосковье | 360°

15 июля 2015, 01:01

Водитель легкового автомобиля погиб после столкновения с автобусом в Подмосковье

Читать 360 в

-

На западе Подмосковья произошло крупное ДТП: столкнулись легковой автомобиль Skoda и рейсовый автобус. В результате аварии водитель иномарки погиб, два пассажира с заднего сиденья легковушки были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу подмосковного управления МВД.

Реклама

"По предварительным данным, в среду в 07:10 на 16 километре автодороги Заболотье - Дровнино - Дурыкино 25-летний житель Можайского района, управляя автомобилем Skoda Octavia, двигаясь со стороны поселка Цветковский в сторону поселка Дурыкино, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом "ГолАЗ", - сказал сотрудник пресс-службы.

Водитель Skoda скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи, два пассажира легкового автомобиля были отправлены в больницу. Сообщается, что пассажиры рейсового автобуса, в том числе водитель, не пострадали.

Ранее сообщалось, что мотоциклист погиб в результате столкновения с легковым автомобилем марки BMW в центре столицы. Читать далее>>   

Реклама

Реклама