Водитель грузовика случайно переехал инспектора ГИБДД в Подмосковье | 360°

13 апреля 2016, 10:20

Водитель грузовика случайно переехал инспектора ГИБДД в Подмосковье

Читать 360 в

-

Водитель грузовика MAN случайно переехал сотрудника ДПС на Старосимферопольском шоссе в Подмосковье, сообщили телеканалу "360" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону. Неприятный инцидент произошел утром в среду, 13 апреля. 

Реклама

Находившийся при исполнении служебных обязанностей полицейский стоял на обочине, проверяя документы у водителя "КамАЗа". Тот, по сообщению представителей МВД, нарушил правила дорожного движения. В этот момент находившийся за рулем MAN мужчина не справился с управлением и влетел в "КамАЗ" и сотрудника правоохранительных органов. 

"Полицейский, получивший телесные повреждения, был госпитализирован. В настоящий момент для установления всех обстоятельств произошедшего по данному факту проводится проверка", - рассказали представители МВД.

Ранее сообщалось, что потерявший управление таксист переехал стоявшего на обочине инспектора ГИБДД при исполнении. Стража порядка экстренно госпитализировали с серьезными травмами головы и подозрениями на перелом позвоночника. Читать далее>>

Реклама

Реклама