Внедорожник протаранил рейсовый автобус на Рублевке, есть пострадавшие | 360°

06 марта 2016, 14:48

Внедорожник протаранил рейсовый автобус на Рублевке, есть пострадавшие

Читать 360 в

-

Крупное ДТП произошло днем в воскресенье, 6 марта, на западе столицы, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на представителей ГИБДД города. Напротив железнодорожной станции "Кунцево" на Рублевском шоссе внедорожник Honda CRV протаранил рейсовый автобус. Инцидент произошел, когда автобус подъезжал к остановке. Иномарка влетела ему в заднюю часть. Пострадало два человека. 

Реклама

"На Рублевском шоссе напротив железнодорожной станции "Кунцево" на автобусной остановке произошло столкновение маршрутного автобуса и легкового автомобиля Honda, водитель и пассажир иномарки обратились за медицинской помощью", - отметили правоохранители.

Пассажиры автобуса в результате инцидента не пострадали. Сейчас на месте ДТП работают медики и полицейские, которые пытаются установить причины и все детали произошедшего. По сведениям телеканала "РЕН ТВ", водители обоих транспортных средств отправлены на медицинское освидетельствование.

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты подготовлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Всего эксперты насчитали более 50 аварийных мест. Читать далее>>

Реклама

Реклама