Велосипед за 70 тысяч рублей похитили у архитектора в Москве | 360°

15 июня 2015, 11:17

Велосипед за 70 тысяч рублей похитили у архитектора в Москве

Читать 360 в

-

Велосипед стоимостью 70 тысяч рублей похитили у женщины-архитектора с парковки около торгового центра "Ашан" в центре Москвы, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

14 июня в 21:00 в полицию поступило сообщение о краже дорогостоящего велосипеда марки Author TRACTION. Женщина-архитектор 1982 года рождения, сообщила, что в 18:30 оставила транспортное средство на парковке "Ашана", расположенного в доме 3 на Верхней Красносельской улице. Вернувшись в 21:00, дама обнаружила пропажу велосипеда и обратилась в полицию. Материальный ущерб составил около 70 тысяч рублей.

Кроме того, собеседник телеканала рассказал, что в Москве задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в похищении другого велосипеда.

В субботу 14 июня в полицию, с заявлением о краже двухколесного транспортного средства, обратился 29-летний мужчина. Заявитель рассказал, что кража велосипеда марки Stels, стоимостью 10 тысяч рублей, произошла с площадки второго этажа дома 6 на Библиотечной улице. По горячим следам, похитителя удалось задержать. Задержанный признался в содеянном.

По факту обоих происшествий возбуждены уголовные дела.

Напомним, что в феврале февраля сотрудники группы немедленного реагирования отделения полиции по району Раменки задержали двоих подозреваемых в серии краж велосипедов. Общая стоимость похищенных транспортных средств составляет свыше 500 тысяч рублей. Читать далее>> 

Реклама

Реклама