27 июня 2016, 11:09

В Зеленограде избили и ограбили 93-летнюю женщину. Видео

Читать 360tv в

-

Полицейские задержали двоих мужчин, которые подозреваются в том, что избили и ограбили 93-летнюю жительницу Зеленограда, сообщила пресс-служба МВД РФ. Против задержанных возбудили уголовное дело о разбое. Им грозит до 12 лет лишения свободы. Телеканал "360" публикует запись с камеры наблюдения.

Реклама

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОУР УВД по Зеленоградскому АО Москвы около жилого дома в подмосковном городе Электросталь задержали двоих подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались ранее судимые местные жители в возрасте 39 и 33 лет, уроженцы Псковской области", - сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

По словам потерпевшей, нападение произошло, когда она возвращалась домой. Вместе с пенсионеркой в подъезд вошли двое неизвестных ей мужчин.

"Когда на лестничной площадке женщина подошла к своей квартире, то незнакомцы ударили ее по голове, втолкнули в квартиру и вошли следом за ней. В квартире злоумышленники продолжили избивать пожилую зеленоградку и угрожать расправой, после чего похитили 23 тысячи рублей и скрылись", - уточнили в пресс-службе.

Реклама

Реклама