05 августа 2018, 19:52

В центре Москвы подрались несколько десятков таксистов

Читать 360tv в

В Москве таксисты устроили масcовую драку у метро «Добрынинская». Стенка на стенку сошлись несколько десятков гастарбайтеров, перепугав случайных прохожих.

За гамом среднеазиатского диалекта было трудно разобрать, что же происходит. Испуганные прохожие просто спешили скорее уйти, чтобы не попасть под горячую руку. Однако, среди очевидцев были и те, кто не испугался и снял все происходящее на телефон.

Реклама

Таксисты сошлись в битве стенка на стенку. А потом вдруг пустились врассыпную - показалось, что на горизонте полиция. Но тревога оказалась ложной, и драка продолжилась с новой силой.

Что не поделили извозчики - доподлинно неизвестно. Похоже, это так называемые «бомбилы» бьются за хлебное место. По крайней мере, официальные агрегаторы в дерущихся не опознали своих сотрудников.

«У нас не было такой информации. Это как сказать, что сотрудники носят кроссовки „Адидас“, например. Может, кто-то из них и использует приложение „Яндекс такси“, у нас нет такой информации», — прокомментировали в «Яндекс такси».

Сейчас запись драки изучают в полиции. Кстати, массовая драка у метро длилась не менее 6 минут, но за это время ее почему-то не прекратили стражи порядка.

Реклама

Реклама