26 января 2016, 12:39

В Подмосковье отец третьеклассника избил школьника. Видео

Читать 360tv в

-

В школе в Мытищах отец ученика избил хулигана. Телеканал "360" публикует видео инцидента. По предварительным данным, мужчина напал на школьника, который издевался над его сыном.

Реклама

"Инцидент был 20 января, заявление от родителей поступило только на следующий день, 21 января. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили телеканалу "360" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Родители пострадавшего школьника написали заявление по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему. В пресс-службе сообщили, что инцидент произошел в коридоре школы.

По данным LifeNews, учащийся третьего класса пожаловался, что школьники избивают и смеются над ним. Отец подождал одного из хулиганов возле школы, а затем избил его. Старшеклассника госпитализировали. 

"Мой сын Костя рассказал мне, что они с друзьями начали убегать от неадекватного мужчины, который вышел из машины и направился к ним. Он забежал во двор школы и встал за охранника. Тот мужчина - за ним", - рассказала мать пострадавшего школьника.

Она сообщила, что мужчина толкнул ее сына в грудь, поэтому он ударился о стену. У пострадавшего зафиксированы перелом носа и сотрясения мозга. Охранник образовательного учреждения решил проигнорировать конфликт. 

"Мы сейчас подали заявление в правоохранительные органы, пусть они уже этим занимаются. Я до этого с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что теперь делать с этим человеком", - добавила мать школьника.  

Реклама

Реклама