В Подмосковье неизвестные ограбили почтальона на 528 тыс. рублей | 360°

14 октября 2015, 10:14

В Подмосковье неизвестные ограбили почтальона на 528 тыс. рублей

Читать 360 в

-

В Сергиево-Посадском районе Московской области двое злоумышленников избили и ограбили 59-летнюю женщину-почтальона. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, похищенные 528 тысяч 570 рублей принадлежали ФГУП "Почта России".

Реклама

По факту грабежа возбуждено уголовное. Принимаются меры к установлению личностей и розыску нападавших.

13 октября в 10:30 в полицию обратилась жительница города Пересвет. Женщина рассказала, что в 10:20 двое неизвестных, в подъезде дома на 14 на Школьной улице в поселке Реммаш, ударили ее кулаком по лицу и похитили денежные средства почты.

В пресс-службе ФГУП "Почта России" сообщили, что пострадавшая была госпитализирована, ей оказывается медицинская помощь.

"Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует "Почта России", застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме", - сообщили в пресс-службе "Почты России". 

ГУ МВД по Московской области подготовило данные о состоянии преступности в Подмосковье за первые шесть месяцев 2015 года. По данным правоохранителей, всего за первое полугодие было зафиксировано 59 407 преступлений, что на 5,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Читать далее>>

Реклама

Реклама