07 февраля 2015, 12:18

В Одинцове ограбили банк на 12 млн рублей

Читать 360tv в

-

В подмосковном Одинцове трое вооруженных грабителей украли из отделения Сбербанка 12 млн рублей. Они смогли проникнуть в помещение через незапертую дверь пожарного выхода, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Налетчики в черных масках угрожали сотрудникам электрошокером. Они связали жгутом администратора и кассира, заставили последнего открыть хранилище банка и похитили денежные средства на сумму 12 млн рублей, после чего скрылись.

"Угрожая электрошокером и связав жгутом администратора и кассира, заставили последнего открыть хранилище банка, похитили денежные средства на сумму 12 миллионов рублей. После чего скрылись. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводят оперативно-разыскные мероприятия", сказал Кирилл Полежаев, дежурный офицер управления информацие ГУ МВД по Москве.

Недавно в результате попытки ограбления банка  в Орехово-Зуевском районе Подмосковья был убит один из охранников отделения. Злоумышленники выстрелили ему в спину. Налетчики пытались похитить банкомат, а затем скрылись на автомобиле. Пострадавший охранник скончался на месте от полученного ранения.

Реклама

Реклама