В Москве поймали мужчину, пытавшегося зарезать подростка | 360°

14 сентября 2015, 03:12

В Москве поймали мужчину, пытавшегося зарезать подростка

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который 13 сентября попытался зарезать 15-летнего подростка во 2-м Крестовском переулке в районе станции метро "Рижская" в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба  управления Следственного комитета (СК) по столице. 

Реклама

"В скором времени ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По имеющейся информации, он ранее судим за убийство. Расследование по уголовному делу продолжается", - говорится в сообщении.

Следователи выяснили, что инцидент произошел около 20:30. 43-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, напал на подростка и попытался перерезать ему горло. Ранее знакомы они не были. Потерпевший оказал мужчине сопротивление, и подозреваемый не смог довести преступный умысел до конца.

Ранее сообщалось, что 16 июля столичные полицейские задержали двух девушек, которые 20 мая во время ссоры выбросили знакомую из окна шестого этажа. Пострадавшая 1986 года рождения была госпитализирована в одну из столичных клиник со множественными переломами костей и закрытой черепно-мозговой травмой. Читать далее>>  

Реклама

Реклама