14 июня 2015, 10:51

В Москве грабители избили охранника ломбарда и похитили 3 млн рублей

Читать 360tv в

-

Двое неизвестных напали на ломбард в одном из торговых центров на юго-западе Москвы. Как сообщил "Интерфакс", злоумышленники похитили из сейфа более трех миллионов рублей. Затем неизвестные скрылись с места преступления на белом автомобиле Skoda.

Реклама

По предварительной информации, инцидент произошел в торговом центре на улице Профсоюзная. Грабители зашли в помещение ломбарда, избили и связали охранника, а затем вскрыли сейф. По данным агентства новостей "Москва", преступление произошло в офисе фирмы.

"В помещение фирмы вошли двое неизвестных в масках и перчатках, нанесли побои сотруднику, связали пластиковыми хомутами, завладели его травматическим пистолетом и, угрожая ему, вскрыли сейф, откуда похитили деньги в сумме 3 миллиона 150 тысяч рублей и скрылись на автомобиле Skoda Fabia", - сообщили информагентству в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в ночь на 12 июня пятеро неизвестных ограбили хозяйку и ее гостей в квартире в Москве. Злоумышленники угрожали пострадавшим электрошокером, ножами и пистолетом. Читать далее>>

Реклама

Реклама