В Москве два вооруженных мужчины изнасиловали девушку | 360°

22 октября 2015, 12:57

В Москве два вооруженных мужчины изнасиловали девушку

Читать 360 в

-

Два молодых человека задержаны по подозрению в изнасиловании 21-летней девушки в бытовом помещении возле дома на Пантелеевской улице в Москве, сообщила пресс-служба московского управления СКР. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Реклама

"В настоящее время по подозрению в совершение указанного преступления, задержаны двое фигурантов 1991 и 1993 годов рождения, с которыми проводятся необходимые следственные действия. В скором времени им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", - отметили в пресс-службе.

По версии СКР, 19 октября двое вооруженных ножом мужчин, угрожая убийством, надругались над потерпевшей. Отмечается, что уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". 

Напомним, за первое полугодие 2015 года в Москве на 14,2% выросло число официально зарегистрированных изнасилований по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, сообщил руководитель столичного главка МВД Анатолий Якунин. Читать далее>>

Реклама

Реклама