В квартире на юге Москвы нашли труп 86-летней женщины | 360°

09 августа 2015, 02:46

В квартире на юге Москвы нашли труп 86-летней женщины

Читать 360 в

-

Труп 86-летней женщины обнаружили сотрудники столичной полиции в квартире на юге Москвы. Об этом со ссылкой на дежурного офицера управления МВД по Москве сообщило РИАМО

Реклама

"Мы подтверждаем факт обнаружения трупа 86-летней женщины в квартире на юге Москвы", - рассказал сотрудник правоохранительных органов агентству.

Ранее сообщалось, что тела потерявшихся неделю назад женщины и мужчины были обнаружены в подмосковном городе Озеры. Ушедшие в лес были найдены мертвыми вблизи реки Оки. Потерявшиеся, предположительно, погибли из-за черепно-мозговой травмы.

Как сообщила телеканалу "360 Подмосковье" старший помощник  руководителя управления Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий, 1 августа мужчина и женщина 1971 и 1974 годов рождения отправилась в лес на автомобиле. Их обнаружили мертвыми на берегу реки Оки местные рыбаки.

Рядом с телами убитых машину обнаружить не удалось. Принадлежавшая супружеской паре Peugeot была объявлена в розыск.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов разыскивают шестерых злоумышленников, которые напали на сотрудника МЧС Воронежа. Злоумышленники отрубили мужчине часть руки и ноги.

Спасателя, на которого напали в Солнцево, могут выписать из больницы и отправить на реабилитацию через 10 дней. Читать далее>>

Реклама

Реклама