В ДТП в Подмосковье погибли три человека, включая восьмимесячного ребенка | 360°

20 марта 2015, 07:43

В ДТП в Подмосковье погибли три человека, включая восьмимесячного ребенка

Читать 360 в

-

При лобовом столкновении автомобилей на 96-м километре Егорьевского шоссе погибли три человека, включая восьмимесячного ребенка, сообщает "Интерфакс". Мать ребенка получила травмы и была госпитализирована.

Реклама

Около 19:25 на Егорьевском шоссе в Подмосковье автомобиль Nissan выехал на встречную полосу и врезался в лоб машине Opel. В результате погибли три человека, один был госпитализирован - мать погибшего ребенка.

Напомним, ДТП, в котором погиб ребенок, произошло в Долгопрудном 16 марта. По информации правоохранительных органов, лобовое столкновение двух легковых автомобилей – Audi и "ВАЗ 2112" – произошло в городе Долгопрудном Мытищенского района около 16:00. Мужчина и новорожденный ребенок, находившиеся в "ВАЗе", погибли на месте, еще двое получили травмы и были госпитализированы.

За январь-февраль 2015 года в Московской области произошло 65 ДТП с участием детей и подростков, сообщает . При этом в результате аварий на дорогах погибли два ребенка, еще 73 получили травмы разной степени тяжести.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама