02 декабря 2014, 09:37

В центре Москвы злоумышленники украли рюкзак с 7,5 млн рублей

Читать 360tv в

-

В центре Москвы неизвестные отобрали у мужчины рюкзак с 7,5 миллионами рублей, вырученными от продажи квартиры, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Мужчина обратился в полицию вечером в понедельник, где написал заявление о грабеже.

Реклама

Пострадавшим оказался 39-летний житель Западного округа Москвы. По его словам, вечером в понедельник трое неизвестных подошли к нему при выходе из торгового комплекса на Новинском бульваре. Один из злоумышленников ударил его сзади по голове, после этого преступники сорвали с него рюкзак и скрылись.

7,5 миллиона рублей пострадавший получил при продаже двухкомнатной квартиры. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что неизвестные похитили имущество из частного дома заместителя префекта ЮАО Москвы Виталия Семенова на сумму 600 тысяч рублей. Злоумышленники напали на 20-летнего садовника из Республики Таджикистан. По предварительным данным, они украли мобильный телефон, часы и ювелирные украшения.

Реклама

Реклама