16 апреля 2016, 18:10

Устроенные на Ходынском поле беспорядки связали с арестом Китуашвили

Читать 360tv в

-

Представители сообщества "Смотра.ру" считают, что беспорядки, устроенные стритрейсерами на Ходынском поле в ночь на 16 апреля, связаны с арестом основателя сообщества Эрика Китуашвили. Об этом со ссылкой на представителя "Смотра.ру" Владислава Пажина сообщил LifeNews

Реклама

По его словам, сейчас автомобильные сообщества никто не контролирует, поэтому они остались "без руля и ветрил". Функцию Китуашвили пока никто брать на себя не собирается. 

"Раньше связующим звеном, можно сказать лидером, был Эрик. Он контролировал все, договаривался между группами и сообществами. Эту функцию сейчас взять на себя никто не может или не хочет", - сказал Пажин. 

Ранее сообщалось, что стритрейсеры устроили массовые беспорядки на Ходынском поле в Москве. Они водили скоростной хоровод вокруг патрульного авто, жгли файеры, а в довершение расписали машину ДПС, хотя инспектор требовал не приближаться к авто. После "оскверняющего ритуала" собравшиеся разошлись. Смотреть видео>>

Напомним, что основателю "Смотра.ру" Эрику Китуашвили предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Ущерб от действий подозреваемого оценивается в семь миллионов рублей. 

Реклама

Реклама