Угонщика автопогрузчика задержали на юго-востоке Москвы | 360°

24 апреля 2015, 07:20

Угонщика автопогрузчика задержали на юго-востоке Москвы

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов по району Рязанский Юго-Восточного административного округа задержали подозреваемого в краже автопогрузчика, принадлежавшего одной из московских транспортных компаний, сообщила 23 апреля пресс-служба столичного главка.

Реклама

22 апреля в 15:00 в ходе оперативно-профилактической операции "Мигрант-Розыск" сотрудники уголовного розыска отдела полиции по району Рязанский на Рязанском проспекте задержали подозреваемого в краже автопогрузчика. Задержанным оказался бывший сотрудник данной фирмы, 28-летний уроженец Ставропольского края.

Заявление о краже техники поступило 20 апреля в 09:22 от 28-летнего уроженца Саратовской области - представителя транспортной компании. Из заявления следовало, что в период с 18 по 20 апреля неизвестный похитил дизельный автопогрузчик, припаркованный в 1-м Вязовском проезде. Стоимость похищенной техники составила 1 465 тысяч рублей.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранним утром 22 апреля после продолжительной погони полицейские задержали мужчину, угнавшего автомобиль и попавшего на  нем в несколько ДТП, в том числе – со смертельным исходом. Читайте далее>>

 

Реклама

Реклама