10 сентября 2015, 02:10

Уголовное дело возбуждено в отношении грабителя-неудачника московского банка

Читать 360tv в

-

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбуждено в отношении грабителя, который пытался ограбить банк на востоке Москвы, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

Реклама

"Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство" по факту происшествия в помещении банка, расположенного на Большой Семеновской улице на востоке Москвы", - отметил Галиакберов.

Во время расследования полицейские опросят сотрудников и очевидцев события. Кроме того, будут изъяты записи камер видеонаблюдения. 

"В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого", - уточнил начальник пресс-службы.

Напомним, накануне полиция сообщила о курьезном случае, произошедшем в одном из отделений банка на Большой Семеновской улице в Москве. Неизвестный налетчик попытался ограбить финансовое учреждение, но бурная реакция клиентов, находившихся в отделении, отпугнула злоумышленника. Читать далее>> 

Реклама

Реклама