УАЗ протаранил крыльцо кинотеатра в Екатеринбурге и сгорел | 360°

04 сентября 2017, 08:02

УАЗ протаранил крыльцо кинотеатра в Екатеринбурге и сгорел

Читать 360 в

-

В задние кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге, где проходит Уральский кинофестиваль, въехал грузовой автомобиль. Машина загорелась, в результате чего выгорело и крыльцо кинотеатра, сообщил сайт Ura.ru. Сотрудники МЧС локализовали источник возгорания и не допустили распространения пожара на другие части здания.

Реклама

ЧП произошло рано утром 4 сентября. Первое сообщение об инциденте было получено в 05:50. Через шесть минут на место прибыли первые пожарные. Огонь потушили в течение получаса. Из задымленных помещений кинотеатра спасли пятерых человек, уточнила замруководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области Наталья Зырянова.

Крупнейший в истории города лесной пожар произошел в Лос-Анджелесе

Информации о пострадавших нет.

Пожар тушили 52 человека и 18 единиц спецтехники. По размещенным в СМИ фотографиям с места происшествия видно, что в машине находились баллоны, которые сильно обгорели. Их содержимое пока неизвестно.

В ГУ МВД России по Свердловской области начали проверку по факту случившегося.

Столичные пожарные ликвидировали возгорание в девятиэтажном жилом доме на востоке Москвы. В ходе спасательных работ из квартир было эвакуировали 10 жильцов. Читать далее>>

Реклама

Реклама