14 апреля 2015, 11:49

У сотрудника банка угнали автомобиль за 3 млн рублей в Подмосковье

Читать 360tv в

-

13 апреля в дежурную отдела МВД Наро-Фоминского района обратился мужчина, сотрудник банка, который сообщил, что  с его дачного участка неизвестные похитили автомобиль Toyota Land Cruiser. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, общая сумма ущерба составила три миллиона рублей. 

Реклама

По факту преступления возбуждено уголовное дело. По данным системы "Поток" автомашина после совершения преступления нигде не зафиксирована. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. 11 апреля японский внедорожник Lexus был угнан неизвестным на Мичуринском проспекте в Москве.

Около 15:30 в субботу поступило сообщение от женщины, которая заявила об угоне своего автомобиля Lexus  от дома на Мичуринском проспекте. По словам потерпевшей угон произошел в период с 14:30 до 15:10 неизвестным. Стоимость ущерба оценивается в сумме около 2 миллионов рублей.

Телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что с начала 2015 года в Москве было зарегистрировано 1,978 тысяч автомобильных краж, что на 12% меньше аналогичного периода прошлого года.  При этом 1,3 тысяч преступлений были раскрыты.

 

Читайте также:

Реклама

Реклама