Троих криминальных авторитетов арестовали в Крыму | 360°

25 марта 2015, 13:49

Троих криминальных авторитетов арестовали в Крыму

Читать 360 в

-

В Крыму задержаны трое граждан, которые сами себя называют "ворами в законе". В ходе обысков полиция обнаружила у арестованных огнестрельное оружие и боеприпасы. По решению суда мужчины задержаны на два месяца, передает Утро.ru в среду.

Реклама

Обыски проводились в Симферополе, Ялте и Саках.

"В ходе обысков полицейскими в домовладениях данных граждан обнаружено и изъято четыре единицы огнестрельного оружия с приспособлениями для бесшумной стрельбы, а также патроны к нему", - сообщает пресс-служба МВД Крыма по республике Крым.

В настоящее время полиция проверяет изъятое оружие по имеющимся учетам МВД.

По решению суда криминальные "авторитеты" арестованы на два месяца. В дальнейшем им  может грозить до четырех лет лишения свободы.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что  в столице полицейские задержали в вора в законе Георгия Калашяна, известного в криминальных кругах под прозвищем "Котик". 

В ходе личного досмотра подозреваемого у него был обнаружен сверток с прессованным веществом растительного происхождения и коричневого цвета.

По некоторым данным, отец Калашяна-Котика Константин также был вором в законе и носил точно такое же прозвище.

Ранее Калашяна уже задерживали, телеканал "360 Подмосковье" в январе этого года сообщал, что в Москве пресекли сходку "воров в законе" и задержали пятерых криминальных авторитетов, среди которых были Циркач, Забава, Тюрик, Воскрес и Тэко.   

Читайте также:

 

Реклама

Реклама