Трое подростков совершили заказное убийство девушки под Подольском | 360°

13 октября 2017, 14:58

Трое подростков совершили заказное убийство девушки под Подольском

Читать 360 в

-

По данным следствия, несовершеннолетние до смерти забили 27-летнюю девушку в селе Стрелковское городского округа Подольск. Погибшая пропала летом текущего года.  

Реклама

Следователи выяснили, что в апреле потерпевшая одолжила деньги 21-летнему жителю Подольска. Уже в июне молодой человек решил убить ее, чтобы не возвращать долг. Тяжкое преступление он предложил совершить троим 17-летним подросткам. Он пообещал им вознаграждение. Подростки согласились и 8 июня заманили девушку в безлюдное место, пообещав ей вернуть деньги. Там они ударили потерпевшую 20 раз металлическим предметом. Молодые люди били ее по различным частям тела. После наступления смерти обвиняемые закопали труп девушки и скрылись с места нападения.

Обвиняемые полностью признали свою вину в ходе допроса. В настоящее время они находятся под арестом. Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

В середине сентября сообщалось, что подростки убили двух человек в Биробиджане из-за 70 тысяч рублей и охотничьего ружья. К убийству оказались причастны 16-летний родственник погибших и его ранее судимый 15-летний одноклассник. Читать далее>> 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Реклама