21 сентября 2015, 00:47

Трое подозреваемых в убийстве юноши у метро "Цветной бульвар" задержаны в Москве

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех жителей Подмосковья, которые подозреваются в нападении на молодого человека возле станции метро "Цветной бульвар". Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве. Мужчины в зависимости от их роли в совершении преступлений обвиняются по статьям "Убийство", "Разбой" и "Грабеж".

Реклама

Следствие установило, что 16 сентября около 19:00 трое мужчин в результате конфликта напали на юношу 1997 года рождения. Пострадавшего избили, а затем один из подозреваемых нанес ему около семи ударов ножом. Молодой человек скончался в машине скорой помощи.

"В настоящее время всем соучастникам предъявлено обвинение, двум их них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщили в пресс-службе. 

Ранее по факту смерти 18-летнего юноши, на которого напали у станции московского метро "Цветной бульвар", было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Согласно показаниям свидетелей, нападавших было трое, они были коротко подстрижены и выглядели на 20-25 лет. Человек, нанесший смертельные удары ножом, был одет в синюю куртку.  

"360 Подмосковье" опубликовал видео с места нападения на 18-летнего юношу возле станции московского метро "Цветной бульвар". На кадры не попал сам момент драки, однако видно, как подозреваемый убегает через дорогу и прячется в парке.

 

Ранее сообщалось, что медики из стоявшей на Цветном бульваре машины скорой помощи отказывались помогать друзьям погибшего в драке 18-летнего молодого человека до тех пор, пока они не подошли к ним вместе со свидетелями. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>> 

 

Реклама

Реклама