26 июня 2016, 13:12

Трое мошенников ограбили московский банк на 40 млн рублей

Читать 360tv в

-

Трое мужчин ограбили один из московских банков более чем на 40 миллионов рублей. Злоумышленники использовали печатные изделия, имитирующие настоящие денежные купюры. С их помощью они в течение года похищали деньги из банкоматов кредитной организации. Как сообщили в пресс-службе МВД России, подозреваемые задержаны.

Реклама

"Следователями ГСУ ГУ МВД России по городу Москве совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму столичной полиции пресечена деятельность двоих уроженцев Средней Азии и одного гражданина РФ, подозреваемых в хищении денежных средств столичного банка в особо крупном размере", - сказала официальный представитель МВД России России Ирина Волк.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Полицейские уже обнаружили печатные изделия, которые злоумышленники выдавали за настоящие купюры, а также технические средства и банковские карты. Подозреваемые задержаны.

"Им предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", - добавили в пресс-службе.

Реклама

Реклама