Трое юношей задержаны по факту нападения на McDonald’s в Подмосковье | 360°

01 июня 2015, 10:47

Трое юношей задержаны по факту нападения на McDonald’s в Подмосковье

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих подозреваемых в совершении разбойного нападения на ресторан быстрого питания McDonald’s в Подмосковье. Задержанным от 17 до 19 лет, 1 июня сообщил телеканалу "360 Подмосковье" представитель пресс-службы областного главка.

Реклама

Объединенными усилиями сотрудников столичного и подмосковного уголовного розыска при силовой поддержке СОБР "Булат" были задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на ресторан быстрого питания на 29-м километре автодороги "Балтия".

Установлено, что злоумышленники, ворвались в кафе и, угрожая оружием, похитили у кассира ресторана денежные средства в сумме более 6 тыс. рублей. После нападения подозреваемые скрылись на автомобиле иностранного производства. При проведении обысков, по месту проживания задержанных, был изъят пистолет ПМ, который направлен на экспертизу.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Молодым людям грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что вооруженные пистолетом грабители, связав хозяек и строителей скотчем, вынесли деньги и драгоценности из частного дома в Истринском районе Подмосковья. Общий ущерб составил около 7,5 миллионов рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама