28 ноября 2015, 01:14

Три пассажира рейсового автобуса пострадали в аварии на улице Дубнинской

Читать 360tv в

-

Три человека пострадали из-за аварии с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля на улице Дубнинской на севере столицы. Об этом со ссылкой на анонимные источники в экстренных службах города сообщило агентство новостей "Москва".

Реклама

"Автомобиль ВАЗ 2114 и рейсовый автобус столкнулись в районе дома 24 по улице Дубнинская. В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса", - рассказал собеседник издания.

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности аварии. 

"Автобус и автомобиль ехали в попутном направлении, когда водитель легковушки, по невыясненным причинам, начал перестраиваться вправо и врезался в автобус. Три человека, сидевшие в салоне автобуса, пострадали", - рассказала также дежурная Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты подготовлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. В печальном списке - Волгоградский проспект, Люблинская улица,

Третье транспортное кольцо, некоторые участки на МКАДе. Всего эксперты насчитали более 50 аварийных мест. Читать далее>>

Реклама

Реклама