Тигр напал на Аскольда Запашного во время съемок сериала | 360°

19 марта 2015, 01:38

Тигр напал на Аскольда Запашного во время съемок сериала

Читать 360 в

-

На знаменитого дрессировщика Аскольда Запашного во время съемок сериала о Маргарите Назаровой напал тигр, сообщает РИА Новости. Факт нападения подтвердили в пресс-службе Большого Московского государственного цирка.

Реклама

Как сообщает "Московский Комсомолец", сейчас дрессировщик уже вернулся из института Склифосовского, где ему оказали первую помощь. По словам его брата Эдгарда Запашного, животное поцарапало артисту ноги, но швы на раны не накладывали. Укротитель не собирается делать перерыв в работе, поэтому приехал из больницы в цирк, чтобы репетировать новое шоу.

Сериал о знаменитой дрессировщице и звезде "Полосатого рейса" Маргарите Назаровой, в съемках которого участвует Аскольд Запашный, выйдет осенью этого года, сообщает РИА Новости.

Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", в декабре 2014 года братья Запашные объявили о создании нового вида цирка - репертуарного. Он будет готовить по несколько программ в сезон. Так, считают инициаторы, у зрителя появится выбор, на что идти - на дрессировщиков, клоунов или акробатов.

Читайте также:

Реклама

Реклама