Тетя погибшей красавицы рассказала свою версию трагедии | 360°

13 августа 2020, 18:09

Тетя погибшей красавицы из Читы рассказала свою версию ее гибели

Читать 360 в

Во время нелегальных гонок в Чите погибла 24-летняя участница конкурса красоты «Вице-мисс Чита» Татьяна Дербина. Тетя девушки поделилась с «360» своим взглядом на трагедию.

Татьяна Дербина вышла на проезжую часть во время нелегальных гонок, чтобы сделать красивые кадры. В этот момент девушку насмерть сбил мотоциклист, который не справился с управлением. Татьяна Дербина скончалась на месте от полученных травм.

Реклама

Тетя девушки Мария Червонных считает, что столкновения можно было бы избежать, если бы мотоциклист не решил произвести на публику впечатление.

Мое мнение все-таки, что он решил понтануться перед публикой и неосознанно совершил наезд

Мария Червонных

Также родственница отметила, что, скорее всего, девушка сидела на середине дороги и водитель мотоцикла непонятно каким образом зацепил ее дугами. Мужчина утверждает, что девушка сама шагнула в его сторону. Но Червонных разговаривала с очевидцами происшествия, которые отрицают эту версию.

Сейчас, если удастся найти видео, <…> будет более-менее понятно, кто виновен в ее гибели

Мария Червонных.

Кроме того, очевидцы сообщили тете о том, что знакомые предупреждали мотоциклиста о последствиях неадекватного поведения на гонках, но мужчина игнорировал замечания.

С Татьяной Дербиной простились 13 августа. Ранее в соцсетях появились слова соболезнования в адрес семьи погибшей.

Реклама

Реклама