Тело женщины с ножевыми ранениями нашли в колодце в Подмосковье | 360°

27 апреля 2015, 09:39

Тело женщины с ножевыми ранениями нашли в колодце в Подмосковье

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили женское тело в колодце в Одинцовском районе, сообщил 27 апреля "Интерфакс" со ссылкой на источник в областной полиции.

Реклама

"В субботу в селе Перхушково Одинцовского района Подмосковья в колодце на частном участке, принадлежащем москвичке, обнаружено тело 43-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями", - рассказал агентству собеседник.

Экспертиза показала, что женщина скончалась около 15 суток назад. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В пресс-центре МВД РФ агентству подтвердили факт обнаружения тела, не сообщив подробности. В московской квартире нашли тело пенсионера, умершего пять лет назад. В 2010 году, когда мужчина перестал выходить на связь, его квартиру осматривали, однако тела не обнаруживали из-за сильной захламленности жилплощади. Читайте далее>>

Сотрудники правоохранительных органов Восточного административного округа задержали жителя Москвы, который ранее, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил незнакомого мужчину до смерти. Читайте далее>> 

Реклама

Реклама