20 марта 2016, 15:14

Сын снял скальп с матери-пенсионерки в Сергиево-Посадском районе МО

Читать 360tv в

-

В поселке Богородское Сергиево-Посадском районе Московской области произошло жестокое убийство 65-летней пенсионерки, которое шокировало даже повидавших многое оперативников. Как сообщили телеканалу "360" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону, в пятницу, 18 марта, труп несчастной был обнаружен в ее квартире с травмой головы. По сведениям сайта Alt-Gazeta.Ru, расправившийся с женщиной 37-летний сын после убийства снял с нее скальп.

Реклама

Как рассказали в МВД, убийца был схвачен по горячим следам. Как отмечает Alt-Gazeta.Ru, ранее он лечился в психиатрической больнице, однако затем вышел. Злоумышленник проживал вместе с матерью-пенсионеркой в одной квартире. 

"По предварительной информации, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре", - добавили в ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ ("Убийство"). Маньяк задержан. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что полиция схватила 18-летнего подростка-агрессора, который устроил вызвавшую огромный резонанс ножевую атаку в подмосковном Ногинске. Инцидент произошел в одном из домов по улице 3-го Интернационала. Жертвой злоумышленника стал 46-летний безработный. Несчастный был госпитализирован в центральную районную больницу. Читать далее>>

Реклама

Реклама