22 сентября 2015, 09:51

Сумку с термосом и одеждой украли вооруженные грабители у водителя "Газели" в Подмосковье

Читать 360 в

-

Сумка с термосом и одеждой стала добычей грабителей, совершивших разбойное нападение на водителя "Газели" в подмосковном Реутове. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, водитель был госпитализирован с проникающим огнестрельным ранением брюшной полости.

Реклама

21 сентября в 14:55 на Горьковском шоссе возле поворота на улицу Транспортная пятеро нападавших азиатской внешности на автомобиле Mercedes перекрыли движение автомобилю "Газель". После того как машина остановилась, злоумышленники разбили лобовое и боковые стекла топором, а затем несколько раз выстрелили в 48-летнего жителя Химок. Затем грабители забрали сумку, в которой находились термос и личные вещи водителя и скрылись, бросив топор на месте нападения. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Автомобиль злоумышленников объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что на улице Дубравная на северо-западе Москвы злоумышленники избили водителя, который сидел за рулем автомобиля Lada Priora. У мужчины отобрали сумку с четырьмя миллионами рублей. Украденные деньги принадлежали начальнику водителя. Читать далее>>

Реклама

Реклама