20 января 2016, 19:27

Суд заключил под стражу подозреваемого в убийстве двух бизнесменов в Москве

Читать 360tv в

-

Черемушкинский райсуд столицы арестовал 52-летнего Александра Величко, который подозревается в убийстве двух своих бывших начальников из фирмы "Мон компани" на улице Вавилова 18 января. Об этом сообщил телеканал "360". Он будет находится под стражей как минимум до 18 марта. Таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия. Адвокат подозреваемого требовал отправить мужчину под домашний арест из-за возраста и наличия несовершеннолетнего ребенка. "Избрать в отношении Величко меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 марта", - цитирует ТАСС судью. 

Реклама

18 января около 11:00 Величко зашел в офис фирмы, который расположен на 9 этаже здания на улице Вавилова. Его уволили из организации год назад: мужчину подозревали в хищении наличных. Ранее он занимался в компании проектами по озеленению. Мужчина выстрелил несколько раз и скрылся с места происшествия.

Сотрудников правоохранительных органов вызвали прохожие, услышавшие стрельбу. Подозреваемого в убийстве позже задержали сотрудники ГИБДД.

Реклама

Реклама