29 апреля 2015, 05:45

Стрельба в Химках произошла в квартире жилого дома

Читать 360 в

-

Стрельба в подмосковных Химках, в результате которой пострадали два человека, произошла в одной из квартир жилого дома, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Днем в дежурную часть управления МВД по городу Химки поступило сообщение о семейном конфликте в одной из квартир на улице Библиотечная. Прибывший на место наряд полиции попытался успокоить дебошира, однако нарушитель спокойствия выхватил пистолет у стража порядка и произвел по нему несколько выстрелов. Другой полицейский открыл огонь по гражданину. Оба мужичины госпитализированы.

Реклама

Раненый злоумышленник доставлен в Химкинскую городскую больницу. Там же, но только в реанимации находится и полицейский, который получил более серьезные ранения. В настоящее время проводится следственные действия, по результатам которых будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали нетрезвого мужчину, устроившего стрельбу из ружья в квартире на востоке столицы. Причиной, побудившей мужчину открыть огонь, стала семейная ссора. Читайте далее >>  

Реклама

Реклама