18 сентября 2017, 19:57

Сторожа автосервиса убили ножом на работе в Приморском крае

Читать 360 в

-

Тело сторожа автосервиса с ранами в области головы и тела обнаружили в строжке на улице Гагарина в Находке 17 сентября. По данному факту сразу же завели уголовное дело и нашли подозреваемого. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю.

Реклама

На месте происшествия проведен осмотр, изъята рукоятка от ножа. В результате оперативно-следственных действий установлен подозреваемый, им оказался 45-летний ранее судимый за разбой знакомый потерпевшего. В условиях, не терпящих отлагательства, проведен обыск в жилище фигуранта, где изъяты вещи со следами вещества бурового цвета похожего на кровь. Мужчина признался, что нанес несколько ударов ножом по телу оппонента и удар металлической арматурой в голову. Мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.

В настоящее время по делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются участники уголовного процесса, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Преступление раскрыто при совместной работе сотрудников Следственного комитета и полиции.

Московские полицейские разыскивают четырех злоумышленников, которые напали на охранников в центре столицы. Двух мужчин агрессоры покалечили: одному отрезали ухо, второго ударили в живот ножом. Подробнее>>

Авторы:

Реклама

Реклама