Столичную квартиру ограбили на три миллиона рублей и сервиз Фаберже | 360°

04 сентября 2015, 03:29

Столичную квартиру ограбили на три миллиона рублей и сервиз Фаберже

Читать 360 в

-

Столичные полицейские задержали трех мужчин, подозреваемых в ограблении квартиры, в результате которого было похищено антиквариата, в том числе сервиз Фаберже, драгоценностей и наличных денег на три миллиона рублей. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главу пресс-службы московского управления МВД Андрея Галиакберова.

Реклама

"Сотрудники МУРа совместно с экипажем вневедомственной охраны сегодня около полудня задержали на перекрестке улицы Наметкина и улицы Профсоюзная на юго-западе Москвы третьего подозреваемого в разбойном нападении на квартиру столичного пенсионера, в результате которого были похищены ценные предметы антиквариата", - заявил Галиакберов. 

Агентство новостей "Москва" отмечает, что преступление произошло в конце августа на северо-востоке Москвы. Четверо мужчин ворвались в одну из квартир и, связав потерпевших, совершили ограбление.

Ранее сообщалось, что ночью 31 августа в полицию обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что накануне четверо неизвестных в масках ограбили его в бане в Истринском районе Московской области. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье", общая сумма ущерба составила 185 тысяч рублей. Читать далее>>  

Реклама

Реклама