27 августа 2017, 23:40

Стало известно имя подозреваемого в избиении Станислава Думкина

Читать 360tv в

-

Московские следователи ищут сына актера сериала «Интерны» по делу об избиении до смерти  блогера в Парке Горького. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Подозреваемый Корней Макаров по месту жительства не появляется, установить его местонахождение следствию пока не удалось - источник.

Следователи ранее сообщили, что установили личность подозреваемого: это молодой москвич 1994 года рождения. Через сообщение на сайте СК РФ ему предложили прийти в следственные органы самостоятельно.

Нападение пьяных хулиганов на Станислава Думкина и его спутников произошло в московском Парке Горького 13 августа. После избиения пострадавшего с черепной травмой увезли в больницу, где, не приходя в сознание, он скончался через неделю. Сообщалось, что причиной нападения стала недовольство шляпой, которую носил Станислав.

Понятия и шляпа. Убийство блогера в Парке Горького озадачило пользователей сети

Пресс-служба Парка Горького сообщила, что нападение на блогера Станислава Думкина продолжалось около 11 секунд. Однако ни один из свидетелей не оказал помощь пострадавшему и не сообщил о преступлении. Читать далее>>

Реклама

Реклама