21 октября 2020, 15:50

Стая обезьян скинула девочку с крыши в Индии

Читать 360tv в

В Индии 13-летняя девочка решила собрать высохшее белье с крыши, когда на нее накинулось племя обезьян. В результате школьница сорвалась и разбилась насмерть.

Все произошло в Музаффарнагаре. Девочку госпитализировали, но врачи уже не смогли ее спасти. Информация об этом появилась на сайте Daily Mail.

Реклама

Выяснилось, что это уже далеко не первый случай, когда из-за поведения обезьян гибнут люди. В прошлом году обезьяна кинула в четырехмесячного мальчика камень, который подобрала около террасы. Ранение оказалось смертельным.

В другом районе Индии по этой же причине погибли двое мужчин. Они осматривали полуразрушенный дом, когда за стеной внезапно начали драться 35 обезьян. От таких активных действий стена не выдержала и рухнула на мужчин.

Еще один случай произошел с новорожденным. Обезьяна выхватила у кормящей женщины малыша и убежала с ним. Полицейские пытались осторожно перехватить ребенка, но животное успело его укусить, от чего малыш скончался в больнице. Некоторое время назад стая приматов напала на 58-летнюю женщину и закусала ее до кровяных ран, от которых она в итоге умерла.

Летом стая обезьян жестоко убила 30 ягнят на индийской ферме.

Реклама

Реклама