Стаффордширский терьер растерзал грудного ребенка в Ярославле | 360°

15 сентября 2015, 11:35

Стаффордширский терьер растерзал грудного ребенка в Ярославле

Читать 360 в

-

В Ярославле младенец попал в реанимацию после нападения бойцовой собаки, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Ярославской области. Грудной ребенок получил множественные травмы. Нападение произошло в квартире одного из домов Ленинского района. 

Реклама

"Девятимесячный ребенок находился под присмотром бабушки в квартире. Мальчик ползал в ходунках, и собака породы стаффордширский терьер напала на него и покусала. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Животному проведена эвтаназия", - рассказала журналистам заместитель начальника пресс-службы УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.

Младенца доставили в реанимацию. Медики оценивают его состояние как среднетяжелое. По факту нападения проводится проверка. 

Ранее сообщалось, что Следственный комитет завершил расследование по делу в отношении 55-летнего жителя Подольского района, обвиняемого в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью ребенка. Тогда ребенок также подвергся нападению собаки. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Читать далее>>

Реклама

Реклама