16 октября 2014, 04:42

Совершено нападение на съемочную группу нашего канала

Читать 360tv в

-

Съемочная группа телеканала "360 Подмосковье" готовила материал о мошенничестве в автосалонах.

Реклама

Продюсер канала Маргарита Лебедева и оператор Герман Пантелеев прибыли к автосалону, расположенному в Москве на улице Смольная, 48 для сьемок материала о торговцах автомобилями. Вместе со сьемочной группой к автосалону приехал и один из пострадавших от действий менеджеров автосалона - Николай Полещук.

Николай, как он утверждает, был обманут сотрудиками автосалона "99 Авто": ему продали технически неисправный автомобиль. К тому же, документы у машины были не в порядке. Об этом Николай узнал только после покупки. Помочь разобраться в ситуации пострадавший пригласил сьемочную группу телеканала "360 Подмосковье".

Разговора не получилось. Вместо этого у пострадавшего отобрали телефон, а на оператора набросились менеджеры автосалона и охранники, всего около 10-12 человек. У одного из нападавших был нож.

Нападавшие стали избивать оператора и пытались вырвать камеру с отснятым материалом.

Оператор телеканала Герман Пантелеев был госпитализирован в больницу №67, продюсер Маргарита Лебедева обратилась в ОВД "Левобережный".

Ранее сегодня началось судебное разбирательство по делу об убийстве ведущего телеканала "360 Подмосковье" Андрея Рыбакина.

Реклама

Реклама