Сотрудники МУРа задержали серийного извращенца | 360°

20 апреля 2015, 14:24

Сотрудники МУРа задержали серийного извращенца

Читать 360 в

-

Сотрудники МУРа задержали подозреваемого в серии преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах.

Реклама

В конце зимы, 26 февраля 2015 года, с заявлением в полицию обратились родители 14-летней учащейся одной из столичных школ, которые сообщили, о развратных действиях в отношении их дочери со стороны неизвестного.  По окончании занятий в школе,  около 15:00, девочка возвращалась домой, на Волгоградском проспекте, где в подъезд и затем в лифт с ней зашел неизвестный мужчина. Во время следования лифта мужчина совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия сексуального характера, после чего скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками московского уголовного розыска была установлена личность подозреваемого, после чего он был задержан при входе на станцию метро "Электрозаводская". Задержанным оказался 29-летний житель Москвы, работающий кладовщиком на складе.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сыщиками была установлена причастность задержанного к совершению серии аналогичных преступлений на территории столицы, в период с ноября 2012 года.

Все материалы переданы в органы следствия.

Реклама

Реклама