11 июня 2015, 06:56

Сотрудник аптеки задержан за кражу лекарств на 1,5 млн рублей в Москве

Читать 360tv в

-

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Беговому району Северного административного округа задержали сотрудника одной из столичных аптек по подозрению в краже лекарств на 1,5 миллиона рублей, сообщила 10 июня пресс-служба столичного главка.

Реклама

Подозреваемого задержали по месту проживания в Подмосковье. Задержанным оказался 26-летний комплектовщик аптеки. Похищенные лекарства изъяты, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Днем ранее, около 08:10, в отделение с заявлением о краже обратился директор одной из аптек, расположенных на улице правды. Мужчина рассказал, что из учреждения были похищены лекарства на сумму около 1,5 миллионов рублей.

Накануне телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что охранник одной из московских фирм смог предотвратить ограбление с помощью швабры. Злоумышленники проникли в здание с металлическими монтировками, а затем попытались украсть терминалы оплаты сотовой связи. Однако охранник оказал подозреваемым сопротивление и вызвал полицию. Смотреть видео>>

 

Реклама

Реклама