14 декабря 2020, 10:41

Сочинский охранник разбил покупателю машину из-за отсутствия маски. Видео

Читать 360tv в

Отсутствие маски вылилось покупателю сочинского сетевого магазина в разбитый автомобиль. В Сети появилось видео, на котором охранник одним ударом разбивает боковое водительское стекло якобы за то, что мужчина зашел в помещение без индивидуального защитного средства.

Делом уже занялась местная полиция.

Реклама

«Это было 10 числа. Данный материал зарегистрирован. Полицией проводится проверка по данному факту», — рассказал представитель УВД города.

В группе «ЧП Сочи» во «ВКонтакте» рассказали, что нападение произошло у магазина Fix Price, расположенного на улице Тоннельной, дом 2, в Сочи. Водитель получил травмы на лице. Как сообщил сам пострадавший, когда ему отказали продавать товар без маски, он пошел за ней в машину. За ним вышли два охранника.

«Один из них на что-то серьезно обозлился и кулаком разбил моей машине боковое стекло. Не знаю, что им там сказали в магазине, но после этого я поехал в травмпункт, чтобы стекла из лица вытащили», — рассказал водитель.

Однако под постом с претензией выступил подписчик, который представился тем самым охранником. Он заявил, что пострадавший отказался оплачивать покупку из-за требования надеть маску. Более того, по его словам, водитель еще и угрожал расправой охраннику за замечания и попытки остановить его. А стекло он разбил из-за страха и возмущения.

Реклама

Реклама