Смертельную аварию на юго-западе Москвы устроили автоугонщики | 360°

15 августа 2015, 13:14

Смертельную аварию на юго-западе Москвы устроили автоугонщики

Читать 360 в

-

Шесть автомобилей столкнулись на юго-западе Москвы. В результате ДТП два человека погибли, еще трое были ранены. Как сообщил НТВ, аварию устроили автоугонщики. Владелец автомобиля Hyundai согласился довезти трех незнакомых мужчин из Щелкова в Воскресенск, где попутчики выдворили доверчивого водителя из транспортного средства. По словам знакомого лишившегося машины мужчины, злоумышленники были пьяны. 

Реклама

Как безопасно оформить ДТП и избежать "развода" на дороге

"Ну, стояли на стоянке, подошел, говорит, машину украли. Сказал, что выкинули его. Ну, они трое пьяные были", - сообщил источник НТВ.

Уже в Москве украденный Hyundai, направляясь к метро "Беляево" из области, выехал на встречку, задел Volkswagen Touareg и еще один автомобиль, после чего на скорости въехал в российскую легковушку. После этого еще две машины врезались в авто, стоявшие на светофоре. Hyundai развернуло три раза.

Данные о погибших расходятся. По словам неназванного источника в ГИБДД, жертвами смертельной аварии стали два человека. Об этом сообщил ТАСС

"Авария произошла на пересечении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая. В результате столкновения шести машин пострадали пять человек, двое из которых скончались на месте ЧП", - сказал источник в Госавтоинспекции.

По данным пресс-службы управления ГИБДД по столице, в результате ДТП погиб один человек. Об этом сообщило агентство новостей "Москва"

"Один человек погиб, еще трое получили различные травмы", - сообщили в пресс-службе.

Ранее в Сети было опубликовано видео с места аварии. Ознакомиться с записью можно на сайте "РЕН ТВ".

Напомним, по словам очевидцев и участников аварии инициатором ДТП стал водитель Hyundai, который значительно превысил  скорость транспортного средства и попытался проехать на красный сигнал светофора. Читать далее>> 

Реклама

Реклама