26 марта 2015, 10:14

Экс-сотрудника службы судебных приставов МО подозревают в мошенничестве

Читать 360tv в

-

Обыски, проходившие в среду в здании службы судебных приставов в подмосковном Красногорске, связаны с хищением экс-сотрудницей ведомства 16 млн. рублей с депозитных счетов, сообщает "Интерфакс".

Реклама

Обыски и выемки проводились в здании службы судебных приставов в подмосковном Красногорске, сообщил в среду вечером "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В здании подмосковных судебных приставов проводятся следственные действия", - сообщил собеседник "Интерфакса". В пресс-службе подмосковного главка СКР "Интерфаксу" подтвердили факт проведения в здании УФССП следственных действий.

"Обыски проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "мошенничество"", - рассказал сотрудник пресс-службы в среду вечером.

Ранее сообщалось о другом случае мошенничества в Подмосковье. Глава сельского поселения Константиновское подозревается в преступном сговоре с директором агентства недвижимости. Вместе они организовали преступную группу, куда входили также сотрудники администрации Раменского района. В течение 2011–2012 годов глава поселения оформил в собственность по поддельным документам 15 участков земли стоимостью свыше 60 миллионов рублей в деревне Малое Саврасово. Они были проданы третьим лицам, и за незаконную реализацию этого имущества преступная группа получила доход свыше 23 миллиона рублей.

Реклама

Реклама