29 мая 2015, 12:21

Следствие ходатайствует об аресте водителя, насмерть сбившего байкера в Москве

Читать 360tv в

-

Следствие подало в суд ходатайство об аресте водителя BMW Дени Мирзоева. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службы Тверского суда Москвы. Мирзоев считается предполагаемым виновником ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб байкер.

Реклама

"В Тверской суд поступил материал в отношении Мирзоева, обвиняемый уже доставлен в суд, в ближайшее время состоится судебное заседание", - сообщили информагентству в пресс-службе суда. В настоящее время состояние здоровья Мирзоева улучшилось, что позволяет проводить с ним следственные действия.

Ранее следствие не смогло еще раз допросить Мирзоева. Водитель BMW находился без сознания в больнице. Подробности смотрите на видео.

Ранее сообщалось, что возможный виновник гибели байкера в аварии на Кутузовском проспекте Дени Мирзоев попал в реанимацию 20-й городской больницы. Медики оценили состояние водителя BMW как тяжелое. Читать далее>>

Напомним, дело получило широкую огласку после того, как около сотни байкеров приехали на Петровку к зданию МВД РФ по Москве колонной с целью потребовать проведения объективного расследования. При этом по словам друзей водителя иномарки, у Мирзоева, в момент ДТП произошел случился инсульт. Читать далее>>

Реклама

Реклама